ФИНАЛИСТЫ 2 СЕЗОНА

30 апреля состоялся финал конкурса-игры «Школа Рыбаков Фонда». Во время финала были названа школа – обладатель гран-при в 1 млн рублей, а также более 30 финалистов в разных номинациях, получивших гранты и специальные призы.

Обладатели гран-при конкурса

1 000 000 рублей

Изображение школы
МБОУ СОШ № 42
г. Белгород

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ

Школа с желтой крышей
ООО «ЛИНГВИНИТИ»
Красное Село
Школа с розовой крышей
МБОУ «РЕПЬЕВСКАЯ ШКОЛА»
село Репьевка
Изображение педагога
Финалисты в номинации

«Учитель»

Название школы
Город
Имя
ГУО «Средняя школа № 4 г. Волковыска»
Волковыск
Валентина Карась
Лицей ГГНТУ
Грозный
Билал Дудаев
Лицей МГУ им. адм. Г.И. Невельского
Владивосток
Екатерина Лопаткина
МОАУ ЛИнТех № 28
Киров
Наталья Евсеева
ЧОУ Школа «Менахем»
Санкт-Петербург
Елена Зубачек
Изображение ученика
Финалисты в номинации

«Школьник»

Название школы
Город
Имя
МБОУ СОШ № 9
Ступино
Варвара Воронина
МБОУ «Лицей-интернат № 24» НМР РТ
Нижнекамск
Ильнар Хуснуллин
МАОУ «Лицей № 4»
Пермь
Даниил Зязев
МАОУ СОШ № 157
Екатеринбург
Илья Кашкаров
МБОУ Зуринская СОШ
посёлок Игра
Диана Жуйкова
МБОУ «Лицей № 2»
Красноярск
Арина Тайфур
ЧОУ «Начальная школа-детский сад «Развитие»
Ревда
Павел Тетерин
ЧОУ ДО Академия «Калашников»
Ижевск
Марина Голубова
МОУ СОШ д. Гожня
деревня Гожня
Марина Гардасова
МБОУ «Репьевская школа»
село Репьевка
Марк Подлесных
Изображение представителя семьи
Финалисты в номинации

«Представитель семьи»

Название школы
Город
Имя
Лицей № 1 «Спутник»
Самара
Евгения Бродина
МАУ ДО ЦДЮТЭ
Бор
Татьяна Щенникова
МБОУ СОШ № 135
Снежинск
Елена Коренюгина
МБОУ Михайловская СОШ № 15
село Михайловка
Мария Хоруженко
МАОУ «СОШ № 22»
Пермь
Дмитрий Шляпников
Изображение выпускника
Финалисты в номинации

«Выпускник»

Название школы
Город
Имя
ГБОУ «СПБ Губернаторский ФМЛ № 30»
Санкт-Петербург
Сергей Фёдоров
ГБОУ Школа № 98
Санкт-Петербург
Ксения Каушнян
МАОУ СШ № 108
Красноярск
Никита Романов
БОУ «Гимназия № 62»
Омск
Елизавета Гуслистая
МБОУ СОШ № 18 пос. Паркового
посёлок Парковый
Лианна Хачатрян
Иконка виртуальной реальности
Финалисты в номинации

«Кабинет Виртуальной реальности»

Название школы
Город
МАОУ СОШ № 46
Ижевск
Кристаллы, логотип Мега-Челленджа
Финалисты

«Мега-челленджа»

Название школы
Город
ЧОУ-СОШ «Новый путь»
Армавир
МБОУ СШ № 1
Архангельск
МБОУ СОШ № 42
Белгород
МАОУ СОШ № 5
Богданович
МАУ ДО ЦДЮТЭ
Бор
МБОУ СОШ № 18
Братск
Лицей МГУ им. адм. Г.И. Невельского
Владивосток
НОУ Владимирская Православная гимназия
Владимир
ГУО Средняя школа № 4
Волковыск
МОУ СОШ № 26
Воскресенск
МБОУ СОШ № 4 им. А.В. Суворова
Геленджик
Educational Academy Light
Гианьяр (Gianyar Regency)
МКОУ ГСОШ № 2
Городовиковск
ГУО Средняя школа № 12
Гродно
ГУО Средняя школа № 23
Гродно
Лицей Грозненского государственного нефтяного технического университета
Грозный
ГБОУ ДСШИ
Далматово
МБОУ Березовская СШ
деревня Берёзовка
МОУ Булюшкинская СОШ
деревня Булюшкина
МОУ СОШ д. Гожня
деревня Гожня
МБОУ Старободьинская СОШ
деревня Старая Бодья
Федотовская средняя школа
деревня Федотово
МБОУ Лицей № 25
Димитровград
МБОУ СОШ № 220
Заречный
МБОУ Лицей № 22
Иваново
МБОУ СОШ № 71
Ижевск
БОУ УР УГНГ им. Кузебая Герда
Ижевск
МБОУ СОШ № 8
Ижевск
МАОУ СОШ № 46
Ижевск
ЧОУ ДО Академия «Калашников»
Ижевск
МАОУ СОШ № 28
Калининград
МОАУ ЛИнТех № 28 г. Кирова
Киров
МБОУ Многопрофильный лицей
Кирово-Чепецк
ПУ ТЛ им. Николае Милеску Спэтару
муниципий Кишинёв
СОШ № 3 с углублённым изучением отдельных предметов
Кострома
МОУ СОШ № 17
Котлас
МБОУ СОШ № 1
Красногорск
ООО «Лингвинити»
Красное Село
МБОУ Лицей № 2
Красноярск
МАОУ СШ № 108
Красноярск
МАУ ДО ЦРТ Левобережный
Липецк
МАОУ СШ № 60
Липецк
ГБОУ Школа № 1935
Москва
МБОУ Гимназия № 16
Мытищи
МКОУ СОШ № 28
Нальчик
МКОУ СОШ № 24
Нальчик
МБОУ Наро-Фоминская СОШ № 5 СУИОП
Наро-Фоминск
МБОУ Гимназия № 2
Нижневартовск
МБОУ Лицей-интернат № 24 НМР РТ
Нижнекамск
МОУ СОШ № 3
Новодвинск
МБОУ СОШ № 67
Новокузнецк
МКОУ Специальная школа № 53
Новокузнецк
МАОУ СОШ № 22
Новороссийск
МБОУ СОШ № 26 имени Героя Российской Федерации Палатиди А.И.
Новороссийск
МБОУ СОШ № 178
Новосибирск
МАОУ ИЭЛ
Новосибирск
МБОУ СОШ № 1
Новосибирск
МБОУ СОШ № 128
Новосибирск
ОАНО Образовательный комплекс школа-сад «Наша школа»
Новосибирск
МАОУ Многопрофильная гимназия № 13
Пенза
МАОУ СОШ № 76
Пермь
МАОУ Лицей № 4
Пермь
МАОУ СОШ № 22
Пермь
МОУ «Петровский Дворец»
Петрозаводск
МБОУ Никифоровская СОШ № 1
посёлок городского типа Дмитриевка
МБУ СОШ ЗАТО Звёздный
посёлок городского типа Звёздный
МБОУ Подгоренская СОШ № 1
посёлок городского типа Подгоренский
МБОУ СОШ № 4
посёлок Добровольск
МБОУ Зуринская СОШ им. С.М. Стрелкова
посёлок Игра
МАОУ СОШ № 18
посёлок Октябрьский
МБОУ СОШ № 18 пос. Паркового
посёлок Парковый
МБОУ СОШ № 12 имени Героя России А.Ю. Ширяева
Псков
КОУ Нововаршавская школа-интернат
рабочий посёлок Нововаршавка
МБОУ ООШ № 4
рабочий посёлок Роза
ЧОУ Начальная школа-детский сад «Развитие»
Ревда
Лицей № 1 «Спутник»
Самара
ЧОУ Школа «Менахем»
Санкт-Петербург
ГБОУ Средняя школа № 376
Санкт-Петербург
ГБОУ Школа № 98
Санкт-Петербург
ГБОУ Школа № 522
Санкт-Петербург
ГБОУ СОШ № 238 с углубленным изучением английского языка
Санкт-Петербург
ГБОУ Школа № 691 с углубленным изучением иностранных языков «Невская школа»
Санкт-Петербург
ГБОУ СПБ Губернаторский ФМЛ № 30
Санкт-Петербург
ГБОУ СОШ № 557
Санкт-Петербург
МБОУ Богашёвская СОШ им. А.И. Фёдорова
село Богашево
МБОУ Вавожская СОШ
село Вавож
МБОУ СОШ с. Восточное
село Восточное
Гячрыпшская средняя школа
село Гячрыпш
МАОУ СОШ с. Какрыбашево
село Какрыбашево
МКОУ Краснонивинская СОШ
село Красная Нива
МБОУ Михайловская СОШ № 15
село Михайловка
МБОУ Мишкинская СОШ
село Мишкино
МОУ СОШ им. И.И. Пушанина
село Пушанино
МБОУ Репьевская школа
село Репьевка
МАОУ Сулзатская СОШ
село Сулзат
МБОУ Терсинская СОШ АМР РТ
село Терси
МБОУ Якшур-Бодьинская гимназия
село Якшур-Бодья
МБОУ Якшур-Бодьинская СОШ
село Якшур-Бодья
МБОУ СШ № 8
Смоленск
МБОУ СОШ № 135
Снежинск