ФИНАЛИСТЫ 3 СЕЗОНА

30 апреля состоялся финал третьего сезона игры «Школа Рыбаков Фонда». Во время финала мы объявили три организации – обладателей гран-при в 1 млн рублей, а также более 30 финалистов в разных номинациях, получивших гранты и специальные призы.

Обладатели гран-при
В 1 000 000 рублей
МКОУ
«СОШ ИМ. И.А. Пришкольника»
село Валдгейм
МАОУ
СОШ №157
Екатеринбург
МБОУ
СОШ № 1
Гусь-Хрустальный
Финалисты в номинации

«ДЕТСКИЙ САД»

ОРГАНИЗАЦИЯ
Город
МБДОУ «Детский сад „Ёлочка“»
Тарко-Сале
Финалисты в номинации

«УЧЕНИК»

ОРГАНИЗАЦИЯ
Город
Имя
МАОУ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №30
Казань
Салим Замалетдинов
МБОУ СОШ №77
Липецк
Надежда Караблина
КОГОБУ «ЛИЦЕЙ Г. СОВЕТСКА»
Советск
Лада Долгушева
МАОУ «ЛИЦЕЙ № 82»
Нижний Новгород
Арсений Орягин
АНО ДО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «ОРИОН»
Сочи
Арина Маслова
Финалисты в номинации

«ПЕДАГОГ»

ОРГАНИЗАЦИЯ
Город
Имя
МБОУ СОШ №28
Кемерово
Юлия Казьмина
МАОУ ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ №1
Саратов
Наталья Свинарева
МАОУ СОШ №76
Пермь
Ирина Мохначева
МАОУ СОШ №18
поселок Октябрьский
Инна Акбирова
ГБОУ ШКОЛА №98
Санкт-Петербург
Елизавета Волканова
Финалисты в номинации

«ПРЕДСТАВИТЕЛЬ АДМИНИСТРАЦИИ»

ОРГАНИЗАЦИЯ
Город
Имя
МКОУ СОШ №3
Новомосковск
Михаил Чикин
МБОУ СОШ №1
Гусь-Хрустальный
Ирина Кондратьева
МАОУ «ЛИЦЕЙ № 82»
Нижний Новгород
Нина Говорова
МАОУ «ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ»
Сыктывкар
Анастасия Микушева
ОГКОУ ИВАНОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ «РОВЕСНИК»
Иваново
Алексей Трубин
Финалисты в номинации

«Представитель семьи»

ОРГАНИЗАЦИЯ
Город
Имя
МАОУ СОШ №157
Екатеринбург
Ольга Деменева
МАОУ ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ №1
Саратов
Людмила Тугарина
ВЕРХНЕИГРИНСКАЯ СОШ
село Верхняя Игра
Ирина Кононова
МАОУ СШ №51
Хабаровск
Инна Шишкина
МКОУ СОШ №3
Новомосковск
Инна Гульянц
Финалисты в номинации

«Выпускник»

ОРГАНИЗАЦИЯ
Город
Имя
МАОУ СОШ №22
Пермь
Михаил Пятибратов
МАОУ СОШ №41 ИМ. АКСАКОВОЙ О. Г.
село Аксаково
Ирина Павлова
ГБОУ ГИМНАЗИЯ №524
Санкт-Петербург
Владислав Овсянко
ДЕТСКИЙ САД «ЗОЛУШКА»
Заводоуковск
Анастасия Субач
МАОУ СШ №51
Хабаровск
Анастасия Ли
Финалист в номинации

«ПАРТНЁР»

ОРГАНИЗАЦИЯ
Город
Имя
МБОУ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №50
Чита
Мария Каппеллари
МАОУ «ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ»
Сыктывкар
Людмила Рошиор
МАДОУ ЦРР-ДС «РАДУГА»
Тарко-Сале
Виктория Дрозд
МАОУ ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ №1
Саратов
Владимир Видро
ГБОУ ШКОЛА №98
Санкт-Петербург
Анна Дягилева-Ткачук
Финалисты

Мега-челленджа

Название школы
Город
МБОУ СТАРОБОДЬИНСКАЯ СОШ
деревня Старая Бодья
МБОУ ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ №22
Ижевск
МБОУ АЛЁШИНСКАЯ ОШ
село Алешня
МБОУ СОШ №77
Владивосток
МОУ СОШ Р.П.СТАРОТИМОШКИНО МО БАРЫШСКИЙ РАЙОН
рп Старотимошкино
МБОУ ПГО СОШ № 1 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.В. КОЛОГОЙДЫ
Полевской
МБОУ НОВОПАВЛОВСКАЯ СОШ № 33
Новопавловск
МАОУ «СОШ №46»
Ижевск
МБОУ «ГИМНАЗИЯ №8»
Можга
МАОУ «ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ №1»
Саратов
ООО «РУССКО-НЕМЕЦКИЙ ЦЕНТР ВСТРЕЧ»
Санкт-Петербург
МБОУ «СОШ №3»
Вязники
МБОУ ЛИЦЕЙ №2
Красноярск
МБОУ СОШ №7 Г. САЛЬСКА
Сальск
МУНИЦИПАЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №7
Орёл
ГБОУ ГИМНАЗИЯ №41 ИМЕНИ ЭРИХА КЕСТНЕРА ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Санкт-Петербург
ЧОУ-СОШ «НОВЫЙ ПУТЬ»
Армавир
МБОУ НАРО-ФОМИНСКАЯ СОШ №5 СУИОП
Наро-Фоминск
ОГКОУ ИВАНОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ «РОВЕСНИК»
Иваново
МАОУ СОШ №41 ИМ. АКСАКОВОЙ О.Г. С.АКСАКОВО
село Аксаково
МБОУ «КЛЮЧЕВСКАЯ СОШ №2»
село Ключи
МОУ ТУШНИНСКАЯ СШ
село Тушна
МАОУ ЛИЦЕЙ ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ ВЕРЫ ВОЛОШИНОЙ
деревня Головково
МБОУ СШ №16
Новый Уренгой
МБОУ «СШ №8»
Смоленск
МБОУ «СОШ №28»
Кемерово
МАОУ «ЛИЦЕЙ НАРОДНОЙ ДИПЛОМАТИИ» Г. СЫКТЫВКАРА
Сыктывкар
МАОУ «ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ»
Сыктывкар
МБОУ ДО «ДДТ» г. Тарко-Сале
Тарко-Сале
МАОУ ДО «ДДЮТ»
Череповец
МБДОУ «ДЕТСКИЙ САД №80 «УЖАРА»
Йошкар-Ола
МБОУ ДО «ЦЕН»
Тарко-Сале
МБДОУ №93
Томск
МОУ «ГИМНАЗИЯ №3»
Ярославль
МБОУ СОШ №83
Владивосток
МБОУ «ПРИПОЛЯРНАЯ СОШ»
поселок Приполярный
МАОУ «СШ №51»
Хабаровск
МБОУ СОШ №35
Белгород
МБОУ СОШ №42
Белгород
МБДОУ «ДС «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК» Г. ТАРКО-САЛЕ
Тарко-Сале
МАДОУ «ЦРР-ДС «РАДУГА» Г. ТАРКО-САЛЕ
Тарко-Сале
МБДОУ «ДС «ЁЛОЧКА» Г.ТАРКО-САЛЕ
Тарко-Сале
МАОУ «СОШ №22» Г. ПЕРМИ
Пермь
ГБОУ СОШ №598
Санкт-Петербург
ГБОУ ГИМНАЗИЯ №524 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Санкт-Петербург
МБОУ «ЛИЦЕЙ №33»
Иваново
МАОУ «СОШ «15»
Соликамск
МБОУ СОШ №77 Г.ЛИПЕЦКА
Липецк
МАОУ СОШ №87
Екатеринбург
МАОУ «ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №30»
Казань
МБОУ СОШ №1
Красногорск
МБОУ «СОШ №18»
Братск
ЧОУ «ГИМНАЗИЯ «РАЗВИТИЕ»
Ревда
МАОУ «ЛИЦЕЙ №82»
Нижний Новгород
МАОУ СОШ №18
поселок Октябрьский
МБОУ СОШ №18 ПОС.ПАРКОВОГО
поселок Парковый
МБОУ «КАМЕНСКАЯ ШКОЛА»
село Каменки
МАОУ ТЫГИШСКАЯ СОШ
село Тыгиш
МАОУ КОМЕНСКАЯ СОШ
село Коменки
МБОУ ВЕРХНЕИГРИНСКАЯ СОШ
село Верхняя Игра
КОГОБУ «ЛИЦЕЙ Г. СОВЕТСКА»
Советск
МКОУ «СОШ №3»
Новомосковск
МБВСОУ ВСОШ №6
Ижевск
МКОУ ДОЛГОМОСТОВСКАЯ СОШ ИМ. АЛЕКСАНДРА ПОМОЗОВА
село Долгий Мост
МБОУ ЗУРИНСКАЯ СОШ
село Зура
МАОУ «СОШ №76» г. Пермь
Пермь
МБОУ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №36»
Чита
МБОУ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №50»
Чита
АНО ДО «ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «ОРИОН»
Сочи
ДЕТСКИЙ САД «ЗОЛУШКА»
Заводоуковск
МБДОУ «ДЕТСКИЙ САД №7 «АНТОШКА»
Урай
МБДОУ «ДЕТСКИЙ САД №6 «ДЮЙМОВОЧКА»
Урай
МБДОУ «ДЕТСКИЙ САД №19 «РАДОСТЬ»
Урай
МБДОУ №158 «ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА»
Кемерово
ГБОУ ШКОЛА №98 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Санкт-Петербург